Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная М-19

Цена без матраса.
Материал ламелей: Сосна натуральная
Материал кровати: МДФ влагостойкий 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 860 / В 860 / Г 2076 мм
Место под матрас : 2000 (мм) х 1600 (мм)
Отправляемся в разобранном виде Новой Пикой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 47 кг
Доступный в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Основание | Ламели |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 6 499 ₴










