-12%влевовправо
Компьютерный стол, письменный стол Bremen Белый - Антрацит
- В наличии
- Код: Bremen
2 499 ₴
2 199 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол, письменный стол с полками Bremen

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
- Стол - Ш 900 / В 750 / Г 550 мм
- Полки Ш 432 / В 966 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге Темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир
Также все цвета можно миксовать: Стол | Полки

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый - Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1120 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 966 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴



