-14%влевовправо
Стеллаж для дома и офиса, полка для книг и игрушек Alen Белый
- В наличии
- Код: Alen
2 199 ₴
1 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома и офиса, полка для книг и игрушек Alen

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 330 / В 1650 / Г 330 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоди, Шафи, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 330 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1650 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 330 мм |
| Глубина полки | 330 мм |
| Высота полки | 1650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 899 ₴


