-18%влевовправо
Тумба прикроватная с 2 ящиками, тумбочка в спальню с черными ручками Bergen Белый
- В наличии
- Код: Bergen
2 849 ₴
2 349 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная с 2 выдвижными ящиками, тумбочка в спальню с черными ручками Bergen

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 550 / В 420 / Г 360 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб Крафт
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 349 ₴


