-12%Туалетный столик на 2 ящика Tamholt Антрацит
- В наличии
- Код: Tamholt
5 199 ₴
4 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетний столик на 2 ящики Tamholt

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 780 / Г 400
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 20 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 77 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 40 см |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 4 599 ₴

