-12%влевовправо
Тумбочка под TV с 2 дверями, комод под телевизор с деревянными ручками и ножками Idomlund TV
- В наличии
- Код: Idomlund TV
5 149 ₴
4 549 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под TV с 2-мя дверями, комод под телевизор с деревянными ручками и ножками Idomlund TV

Материал:
- ДСП Ламинированное 16 мм.
- Ножки и ручки из ясеня
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400 / В 548 / Г 380 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Кашемир

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоди, Шафи, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 548 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 548 мм |
- Цена: 4 549 ₴



