-21%влевовправо
Полка для книг, напольная полка для дома Р-33 Бетон
- В наличии
- Код: Р-33
1 399 ₴
1 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг, напольная полка для дома Р-33

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 400 / В 1100 / Г 216 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 10 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 099 ₴


