-13%влевовправо
Стеновая панель рейковая П-1
- Под заказ
- Код: П-1
Отправка с 28 мая 20263 799 ₴
3 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеновая панель рейковая П-1
- Настенная панель монтируется на клей или саморезы.
- Для легкого монтажа задняя часть изготовлена из войлока
Материал: МДФ влагостойкий на подкладке из войлока.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 460 / В 2450 / Г 23
Размер упаковки: 248 × 47 × 4 см.
Вес упаковки: 20 кг.
Доступен в цветах:
🟣Дуб Крафт
🟣Асфальт
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | Однотонная, 3D-рельеф, Под дерево |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.1 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 1.1 кв.м |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 299 ₴









