-17%Столик журнальный, кофейный столик в гостиную SF-16 Белый - Антроцит
- В наличии
- Код: SF-16
1 749 ₴
1 449 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол, кофейный столик в гостиную SF-16

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300 / В 550 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 13 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Белый - Антроцит
🟣Белый - Дуб Сонома
🟣Дуб Сонома - Антроцит
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 300 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Белый - Антроцит |
- Цена: 1 449 ₴





