Новинка
-13%
-13%Тумба под TV подвесная в гостиную , настенная тумба с 3 ящиками без ручек Т-221 Дуб Сонома / Белый
- В наличии
- Код: Т-221
3 799 ₴
3 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV подвесная в гостиную , настенная тумба с 3 ящиками без ручек Т-221

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1500 / В 242 / Г 360 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Пикой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб аппалачи
🟣Кашемир
Также все цвета можно миксовать: Корпус | Фасад
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома / Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Высота тумбы | 242 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 3 299 ₴
