Топ
-9%
-9%Комод на 5 ящиков и 2 двери c фасадами без ручек Т-227 Бетон, Дуб Аппалачи
- Под заказ
- Код: Т-227
Отправка с 28 мая 20266 499 ₴
5 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 5 ящиков и 2 двери с фасадами без ручек Т-227
Многофункциональный комод: две двери, пять ящиков – идеальное хранение
- Ящики открываются за фасад без ручек
- Направляющие: Телескопические шариковые
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1271 / В 910 / Г 400 мм
Отправляется в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб аппалачи
🟣Кашемир
Также все цвета можно миксовать: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 127 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Корпус | Бетон |
| Фасад | Дуб Аппалачи |
- Цена: 5 899 ₴














