-12%влевовправо
Тумба под телевизор та декору J-191 Белый
- Под заказ
- Код: J-191
Отправка с 28 мая 20262 499 ₴
2 199 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор та декору J-191

Преимущества тумбы:
- Современный стиль
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1400 / В 726/ Г 398 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почты по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступний у кольорах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Дуб сонома
🟣Дуб сонома - Белый
🟣Черный матовый
🟣Черный матовый - Белый

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 726 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1016 мм |
| Глубина стойки | 398 мм |
| Высота стойки | 272 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Полка | 5 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1016 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Высота | 272 мм |
- Цена: 2 199 ₴



