-9%влевовправо
Стеллаж у гостиную, полка для книг и игрушек на 16 ячеек J-11
- В наличии
- Код: J-11
4 399 ₴
3 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж у гостиную, полка для книг и игрушек на 16 ячеек J-11

- Стеллаж для книг и декора на 16 ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
- Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
- Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
- Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1424/ В 1430/ Г 290 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1470 * 360 * 95 | 23 кг |
| 2) 1515 * 360 * 95 | 23 кг |
Вес упаковки: 46 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Антрацит


Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 16 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 999 ₴









