-10%Стол письменный с полками, для ноутбука и компьютера J-183 Бетон
- Под заказ
- Код: J-183
Отправка с 28 мая 20263 149 ₴
2 849 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный с полками, для ноутбука и компьютера J-183

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1216 / В 1206 / Г 542 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Дуб сонома
🟣Черный матовый
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1216 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1216 мм |
| Глубина столешницы | 510 мм |
| Высота от пола | 716 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 849 ₴





