-11%влевовправо
Тумба для обуви и вещей в прихожую J-157 Бетон / Белый
- Под заказ
- Код: J-157 Уб-Б
Отправка с 28 мая 20265 699 ₴
5 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви и вещей в прихожую J-157

Матеріал: ДСП Ламіноване 16м.
Розміри (Ш/В/Г) :
Ш 1600 / В 1166 / Г 340
Відправляємо у розібраному вигляді Нової Пошти по всій Україні
У комплекті вся необхідна фурнітура і покрокова схема складання
Вага паковання: 60 кг
Доступний у кольорах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Дуб сонома
🟣Дуб сонома - Белый
🟣Венге темный
🟣Венге темный - Белый
🟣Черный матовый
🟣Черный матовый - Белый
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон / Белый |
- Цена: 5 099 ₴











