Новинка
-21%
-21%влевовправо
Полка для книг, стеллаж на 6 ячеек Gt-57
- В наличии
- Код: Gt-57
2 899 ₴
2 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг, стеллаж на 6 ячеек Gt-57

- Стеллаж для книг и декора на 6 ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
- Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
- Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
- Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1422 / В 1422 / Г 280 мм
Размер ячейки маленький:
Ш 335 / В 335 / Г 280 мм
Размер ячейки большой:
Ш 686 / В 335 / Г 280 мм
Доставка:
-
Отправка осуществляется в разобранном виде службой "Новая Почта" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антроцитов
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоди, Шафи, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1422 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1422 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1422 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Высота полки | 1422 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 299 ₴










