Новинка
-25%
-25%влевовправо
Полка для книг, стеллаж на 6 полок Gt-56 Бетон
- В наличии
- Код: Gt-56 Уб
2 399 ₴
1 799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг, стеллаж на 6 полок Gt-56
- Стеллаж для книг и декора на 6 полок, компактный стеллаж с просторными полками.
- Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
- Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
- Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 700 / В 1920 / Г 238 мм
Размер ячейки :
Ш 520 / В 300 / Г 238
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 238 мм |
| Высота полки | 1920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 799 ₴










