-12%Стол компьютерный на 6 ящиков, письменный стол c фасадами без ручек Т-228 Бетон, Дуб сонома
- Под заказ
- Код: Т-228
Отправка с 28 мая 20266 899 ₴
6 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный на 6 ящиков, письменный стол c фасадами без ручек Т-228

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1580 / В 758 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб аппалачи
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | Бетон |
| Фасад | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 758 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1580 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 758 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 099 ₴













