-21%Полка для обуви в прихожую Т-13 Антрацит
- В наличии
- Код: Т-13 А
1 399 ₴
1 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви в прихожей Т-13
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 280/В 1144 / Г 267 мм
Отправляется в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1180 * 135 * 60 | 3 кг |
| 2) 400 * 320 * 140 | 6.5 кг |
Вес упаковки: 8.5 кг
Доступен в цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 099 ₴







