Топ продаж
-10%
-10%Компьютерный стол, письменный стол с тумбой слева на три выдвижных ящика з фасадами без ручек Т-224 L Антрацит - Белый
- В наличии
- Код: Т-224 L
3 899 ₴
3 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол, письменный стол с тумбой слева на три выдвижных ящика з фасадами без ручек Т-224 L

- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 750 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 1) 1240 * 690 * 100 | 40 кг |
| 2) 480 * 260 * 55 | 3 кг |
Вес упаковки: 43 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Бетон
🟣Дуб Аппалачи
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит - Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 499 ₴

