Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви, обувница, шкаф для обуви Rs-4
Материал:
- ДСП Ламинированное 16мм.
- Приставка ДСП Ламинированное 32мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 850+500 с приставкой / В 1017 / Г 400+500 с приставкой
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1086 * 450 * 145 | 34.5 кг |
| 2) 976 * 468 * 130 | 26 кг |
| 3) 875 * 515 * 60 | 9 кг |
Вес упаковки: 69.5 кг
Доступен в цветах:
- Белый
- Бетон
- Бетон / Белый
- Антрацит
- Антрацит / Белый
- Дуб сонома
- Дуб сонома / Белый
- Венге темный
- Венге темный / Белый
- Аппалачи
- Аппалачи / Белый
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бетон |
| Цвет фасада | Бетон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1017 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антроцит |
- Цена: 6 399 ₴



















