-13%влевовправо
Стеллаж для дома на 8 ячеек, стеллаж для книг "Тетрис" St-18 Бетон
- Под заказ
- Код: St-18
Отправка с 28 мая 20263 199 ₴
2 799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома на 8 ячеек, стеллаж для книг "Тетрис" St-18

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 680 / В 1447 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 370 * 370 * 380 | 23 кг |
| 2) 760 * 320 * 120 | 15 кг |
Вес упаковок: 38 кг
Доступен в цветах:
Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1447 мм |
- Цена: 2 799 ₴








