-10%Тумба под TV в гостиную, комод на 4 выдвижных ящика c фасадами без ручек Т-223 Антрацит / Белый фасад
- Под заказ
- Код: Т-223
Отправка с 07 июня 20265 099 ₴
4 599 ₴
Тумба под TV в гостиную, комод на 4 выдвижных ящика с фасадами без ручек Т-223

- Современный стиль
- Вместительная тумба с четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих
- Красивые цвета ламинированного ДСП со множеством комбинаций.
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручки
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400/В 530/Г 400 мм
Отправляется в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1480 * 480 * 100 | 30 кг |
| 2) 790 * 270 * 100 | 6.5 кг |
Вес упаковки: 36.5 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб аппалачи
🟣Кашемир
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус| Фасад

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит / Белый фасад |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 599 ₴


