-19%влевовправо
Тумба прикроватная с 2 ящиками, тумбочка в спальню с черными ручками Т-203
- В наличии
- Код: Т-203
2 099 ₴
1 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная с 2 ящиками, тумбочка в спальню с черными ручками Т-203

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 450 / В 489 / Г 355 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 24 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Антрацит
🟣Антрацит - Белый
🟣Дуб Сонома
🟣Дуб Сонома - Белый
🟣Венге Темный
🟣Венге Темный - Белый
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 699 ₴









