-20%влевовправо
Стол письменный, стол для ноутбука St-23 Белый
- В наличии
- Код: St-23
2 049 ₴
1 649 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный, стол для ноутбука St-23

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 800 / В 760 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 1) 870 * 560 * 75 | 17 кг |
Вес упаковок: 17 кг
Доступен в цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 649 ₴









