-9%влевовправо
Комод на 4 ящика с черными ручками (Глубина 544) ТX-4 Антрацит
- Под заказ
- Код: ТX-4
Отправка с 28 мая 20266 599 ₴
5 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 ящика с черными ручками (Глубина 544) ТX-4

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 1014 / Г 544 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1080 * 310 * 85 | 11 кг |
| 2) 1085 * 620 * 90 | 28 кг |
| 3) 1035 * 570 * 110 | 30 кг |
Вес упаковок: 69 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Бетон
🟣Дуб Аппалачи
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 102 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 999 ₴


