-10%влевовправо
Компьютерный стол в стиле Лофт, письменный стол Loft MX-1
- Под заказ
- Код: MX-1
Отправка с 28 мая 20265 199 ₴
4 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол в стиле Лофт, письменный стол Loft MX-1

Материал: ДСП Ламинированное 32 мм
Ножки металлические 40*25 мм
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1200 / В 755 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1290 * 740 * 50 | 23 кг |
| 2) 800* 540 * 130 | 8 кг |
Вес упаковок: 31 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
🟣Дуб Аппалачи
🟣Бетон
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 699 ₴







