Топ
-13%
-13%влевовправо
Cтол письменный с тумбой на один ящик и дверкой St-3
- Под заказ
- Код: St-3
Отправка с 07 июня 20262 999 ₴
2 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтол письменный с тумбой на один ящик и дверкой St-3
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1200/ В 760/ Г 500мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 1) 1280 * 570 * 60 | 21 кг |
| 2) 815 * 540 * 85 | 17 кг |
Вес упаковок: 38 кг
Доступен в 5-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 599 ₴










