-11%Шкаф для вещей, пенал модульный с полками в спальню, прохожую St-13 Дуб Сонома
- Под заказ
- Код: St-13
Отправка с 28 мая 20265 599 ₴
4 999 ₴
Шкаф для вещей, пенал модульный с полками в спальню, прохожую St-13

Модульный шкаф пенал для вещей St-13 можно с комбинировать с нескольких штук и собрать полноценный шкаф нужного вам размера. Дверь пенала можно установить как на левую так и на правую сторону. За дверкой пенала 4 полки, также есть модель с другим внутренним наполнением пенал с двумя полками и штангой St-12, с 2 дверьми и двумя ящиками.St-14.
Материал:
- Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 600 мм
-
Высота: 2190 мм
-
Глубина: 520 мм
Доставка:
-
Отправка "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура
-
Подробная инструкция по сборке
Доступные цвета:
-
Белый
-
Антрацит
-
Дуб Сонома
-
Венге Темный
-
Бетон
-
Аппалачи

Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 4 999 ₴


