Топ продаж
-17%
-17%Тумбочка прикроватная, тумба в спальню на 2 выдвижных ящика c фасадами без ручек Т-225 Антрацит / Дуб сонома
- В наличии
- Код: Т-225
2 299 ₴
1 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная, тумба в спальню на 2 выдвижных ящика c фасадами без ручек Т-225

- Современный стиль
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- Практичность и простой дизайн предадут завершенности и теплоты в вашу спальню.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 402 / В 532 / Г 401 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 1) 600 * 480 * 110 | 14 кг |
| 2) 470 * 260 * 50 | 2 кг |
Вес упаковки: 16 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Бетон
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит / Дуб сонома |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 53 см |
- Цена: 1 899 ₴

