
Шкаф для одежды с 3 ящиками и штангой внутри для спальни, прихожей Т-211 Антрацит / Дуб сонома
- Нет в наличии
- Код: Т-211
7 199 ₴
Шкаф для одежды с 3 ящиками и штангой внутри для спальни, прихожей Т-211

Шкаф со штангой сочетается с моделью шкафа с полками Т-210, а также пеналами Т-217, Т-218, Т-219, Т-220.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 2117 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 2180x560x50 | 30 кг |
| 2) 940x565x110 | 27 кг |
| 3) 1410x465x50 | 14 кг |
| 4) 870x260x65 | 6 кг |
Вес упаковки: 77 кг.
Доступен в цветах:
🟣Белый🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб аппалачи
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит / Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 199 ₴


