Топ продаж
-10%
-10%Тумба для обуви, обувница, шкаф для обуви St-21 Венге Темный
- Под заказ
- Код: St-21
Отправка с 07 июня 20263 999 ₴
3 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви, обувница, шкаф для обуви St-21

- Может вместить до 12 пар обуви
- Не занимает много места
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 590 / В 1200 / Г 280
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1250 * 560 * 85 | 15 кг |
| 2) 630 * 385 * 65 | 8 кг |
Вес: 23кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 599 ₴










