Топ
-11%
-11%Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 25 ячеек, книжный шкаф St-16 Бетон
- В наличии
- Код: St-16
5 299 ₴
4 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 25 ячеек, книжный шкаф St-16
- Этажерка для книг и декора на 25 ячеек
- Полка отлично подойдет для зонирования помещения.
- Простой дизайн легко впишет ее в любой интерьер любой комнаты, и чудесно оформит свободное пространство.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1776/ В 1776/ Г 300мм
Размер ячейки : Ш 336 / В 336 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1860 * 360 * 75 | 23 кг |
| 2) 1860 * 360 * 75 | 23 кг |
| 3) 1860 * 360 * 75 | 23 кг |
Вес упаковок: 69 кг
Доступен в 5-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 69 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1776 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1776 мм |
- Цена: 4 699 ₴








