-12%влевовправо
Тумба под умывальник, шкаф под раковину в ванную J-116 Дуб Сонома
- В наличии
1 699 ₴
1 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под умывальник, шкаф под раковину в ванную J-116
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 580 / В 600 / Г 330 мм
Ширина выреза 8 см
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки: 73 x 40 x 11 cm
Вес упаковки: 13.8 кг.
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Тумбы для обуви, Компьютерные столы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 13.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 600 мм |
| Основные | |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 1 499 ₴








