-14%влевовправо
Книжная полка, стеллаж для книг и игрушек в гостиную J-76
- В наличии
- Код: J-76
2 799 ₴
2 399 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, стеллаж для книг и игрушек в гостиную J-76
- Полка для книг креативная.
- Удобно и рационально вместит все ваши вещи.
- Может разделять комнату на зоны.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 672/ В 1606/ Г 250мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
166 x 34 x 12 cm
Вес упаковки: 23,3кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 23.3 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 672 мм |
| Высота шкафа | 1606 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 672 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1606 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 672 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 1606 мм |
- Цена: 2 399 ₴















