-15%Книжная полка, стеллаж для книг в гостиную J-72 Дуб Сонома
- В наличии
2 699 ₴
2 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, стеллаж для книг в гостиную J-72
- Полка для книг в оригинальном стиле.
- Современная, надежная конструкция.
- Может зонировать комнату.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800/ В 1626/ Г 236мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 92 x 32 x 22 cm |
Вес упаковки: 23,5кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 23.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 1626 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1626 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Высота полки | 1626 мм |
- Цена: 2 299 ₴









