-15%Полка с крутящимся механизмом, полка под обувь в прихожую, стеллаж для книг и документов в гостиную J-68 Венге Темный
- В наличии
2 649 ₴
2 249 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка с крутящимся механизмом, полка под обувь в прихожую, стеллаж для книг и документов в гостиную J-68
- Полка с крутящимся механизмом.
- Идеально подойдет как для жилого помещения, так и для салона, офиса или магазина.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 352/ В 1441/ Г 352мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 51 x 44 x 30 cm |
Вес упаковки: 24.9кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 24.9 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 352 мм |
| Высота шкафа | 1441 мм |
| Глубина шкафа | 352 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 352 мм |
| Глубина стеллажа | 352 мм |
| Высота стеллажа | 1441 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 352 мм |
| Глубина полки | 352 мм |
| Высота полки | 1441 мм |
- Цена: 2 249 ₴






