-16%Журнальный стол, кофейный столик, стол в гостиную J-63 Бетон
- В наличии
1 899 ₴
1 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол, кофейный столик, стол в гостиную J-63
- Журнальный стол в современном стиле.
- Оригинальная, удобная конструкция.
- Дизайн и предлагаемая палитра цветов, облегчит подпор стола к вашему, уже готовому интерьеру.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 900/ В 417/ Г 588мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
79.6 x 67 x 8.2 cm
Вес упаковки: 18кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 588 мм |
| Высота столика | 417 мм |
| Вес столика | 18 кг |
- Цена: 1 599 ₴









