-21%влевовправо
Полка на стену, навесная полка, угловая полка на стену в гостиную, ванную J-60
- В наличии
- Код: J-60
1 399 ₴
1 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка на стену, навесная полка, угловая полка на стену в гостиную, ванную J-60

- В простом, минималистическом стиле.
- Рационально оформляет пространство комнаты.
- Чудесно впишется в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 301/ В 600/ Г 301мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 66.4 x 38.3 x 8.1 cm |
Вес упаковки: 7.8кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 099 ₴












