-19%Стол журнальный, кофейный столик, стол в гостиную с полками J-48 Белый / Дуб Сонома
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20262 099 ₴
1 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный, кофейный столик, стол в гостиную с полками J-48

- Журнальный стол в минималистическом стиле.
- Чудесно впишется в любой интерьер.
- Прибавит удобств вам в гостиную, салон или офис.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 900/ В 481/ Г 590мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 102 x 67 x 8.1 cm |
Вес упаковки: 23.7кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Белый / Дуб Сонома |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23.7 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 481 мм |
- Цена: 1 699 ₴








