-12%Стеллаж на 11 ячеек, разделитель комнаты, полка в гостиную J-50 Дуб Сонома
- В наличии
- Код: J-50 Дс
3 299 ₴
2 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на 11 ячеек, разделитель комнаты, полка в гостиную J-50
- Стеллаж для книг и декора на 11 ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
- Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
- Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
- Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1072/ В 1430/ Г 290мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
- 1484 * 364 * 49
- 1136 * 372 * 148
Вес упаковки: 38кг
Доступен в цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 11 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 2 899 ₴






