-12%Полка разделитель комнаты на 11 ячеек, стеллаж в гостиную J-49 Белый / Дуб Сонома
- В наличии
4 899 ₴
4 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка разделитель комнаты на 11 ячеек, стеллаж в гостиную J-49
- Имеет 11 просторных полок.
- Пригодится как в доме так и в офисе, салоне или магазине.
- Может использоваться для зонирования комнаты, создавая уют в доме.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1168/ В 1812/ Г 280мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 1551 * 362 * 97мм
- 464 * 354 * 450мм
Вес упаковки: 56кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 11 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый / Дуб Сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1168 мм |
| Глубина шкафа | 280 мм |
| Высота шкафа | 1812 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1168 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1812 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1168 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Высота полки | 1812 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 4 299 ₴









