-18%Стеллаж на 4 ячейки, книжный шкаф, полка в гостиную, ванную J-28 Белый
- В наличии
2 199 ₴
1 799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на 4 ячейки, книжный шкаф, полка в гостиную, ванную J-28
- Этажерка для декора и книг на пять полок.
- Установить можно как вертикально так и горизонтально.
- С нескольких полок можно смонтировать стеллаж-стенку под любые потребности, в любой форме.
- Чудесно подойдет в любое помещение: дом, офис, салон или магазин.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 368/ В 1449/ Г 338
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 151.6 x 41 x 8.1 cm |
Вес упаковки: 21.5кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 368 мм |
| Глубина шкафа | 338 мм |
| Высота шкафа | 1449 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 368 мм |
| Глубина стеллажа | 338 мм |
| Высота стеллажа | 1449 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 368 мм |
| Глубина полки | 338 мм |
| Высота полки | 1449 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 1 799 ₴






