Топ
-31%
-31%Угловая полка для книг в гостиную, полка настенная змейка в спальню, ванную, кухню J-45 Дуб Сонома
- В наличии
- Код: J-45
1 299 ₴
899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка для книг в гостиную, полка настенная змейка в спальню, ванную, кухню J-45

Угловая полка на стену.
- В оригинальном, продуманном стиле.
- Надежная конструкция.
- Рационально оформляет свободное пространство.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 200/ В 1224/ Г 200мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
29.6 x 29.6 x 19.7 cm
Вес упаковки: 5кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 899 ₴





