-9%Тумба под стиральную машину з полками у ванную J-29 Белый
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20265 849 ₴
5 349 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под стиральную машину з полками у ванную J-29
- Тумба под стиральную машину, с огромным количеством пространства для вещей уборки и ухода.
- Особенность конструкции делает ее удобной и компактной.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1030/ В 1854/ Г 598мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 962 * 632 * 87 мм
- 1096 * 392 * 129 мм
- 1126 * 680 * 74 мм
Вес упаковки: 71кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 1854 мм |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 349 ₴






