-15%влевовправо
Пенал в ванную комнату, шкаф для дома J-22 Венге Темный
- В наличии
1 999 ₴
1 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал в ванную комнату, шкаф для дома J-22
- Простой и удобный пенал на 3 отделения.
- Занимает мало места, но при этом добавит много полезного пространства для вещей.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300/ В 910/ Г 300мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 91.4 x 38.2 x 10.3 cm |
Вес упаковки: 14кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Венге Темный |
- Цена: 1 699 ₴








