-16%Полка напольная в офис, тумба с поворотным механизмом в гостиную J-33 Белый
- В наличии
2 449 ₴
2 049 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка напольная в офис, тумба с поворотным механизмом в гостиную J-33
- Полка поворотная.
- Компактная и удобная.
- Может использоваться для обуви в прихожую, или для всего что позволить вам фантазия.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 352/ В 1441/ Г 352мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
45 x 41.8 x 23.2 cm
Вес упаковки: 20кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 352 мм |
| Глубина стеллажа | 352 мм |
| Высота стеллажа | 1441 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 2 049 ₴







