-19%влевовправо
Стеллаж, под TV, для книг в гостиную J-104
- В наличии
- Код: J-104
1 599 ₴
1 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж, под TV, для книг в гостиную J-104

Стеллаж, под TV:
- Можно размещать горизонтально или вертикально, как вам удобнее.
- Чудесно подойдет под любой стиль.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 590/ В 1200/ Г 296мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
130 x 37 x 8 cm
Вес упаковки: 20кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 565 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 1225 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 296 мм |
| Высота полки | 590 мм |
- Цена: 1 299 ₴













