-10%влевовправо
Комод пеленальный, пеленальный стол J-42
- В наличии
- Код: J-042
5 249 ₴
4 749 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пеленальный, пеленальный стол J-42

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 752/ В 1034/ Г 500мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 946 * 541 * 97 мм
- 854 * 574 * 122 мм
Вес упаковки: 52.2кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Материал основания пеленальной доски | ЛДСП |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 752 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1034 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 749 ₴











