-14%влевовправо
Органайзер офисный, тумба на 4 ящика, комод в дом, офис, салон J-36
- В наличии
- Код: J-036
2 899 ₴
2 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер офисный, тумба на 4 ящика, комод в дом, офис, салон J-36

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 400/ В 664/ Г 356мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
74.4 x 45 x 15.1 cm
Вес упаковки: 25кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 66 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 664 мм |
- Цена: 2 499 ₴













